Решите уравнение 325 - (х-340) : 9=85

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:55
    0
    325 - (х-340) : 9=85

    325 - (х-340) = 85*9=765

    х-340 = 765+325=1090

    х=1090+340 = 1430

    х = 1430