составьте 3 любых уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:11
    0
    Х-26=56

    х=56+26

    х=82

    (х+20) - 25=400

    х+20=400+25

    х+20=425

    х=425-20

    х=405

    36:х=6

    х=36:6

    х=6