0,6 (x+7) - 0,5 (x-3) = 6,8:-B

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:12
    0
    Раскрываем скобки и получаем

    0,6 х+4,2-0,5 х+1,5=6,8

    0,1 х=6,8-4,2-1,5

    0,1 х=1,1

    х=1,1/0,1

    х=11