Глубина канала 5 и. В связи с поливом посевов уровень воды в канале изменился на 20 см. Каким стал уровень воды в канале после полива?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:37
    0
    5 м-20 см=500-20=480 см=4 м 80 см
  2. 11 апреля, 20:50
    0
    Решение: 20+5=25

    Ответ: уровень воды в канале после полива = 25 см.