Сколько секунд составляют7/12 минуты? сколько суток3/5 невисокосногогода?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:40
    0
    35 секунд и 219 дней

    60/12*7=35

    365/5*3=219
  2. 10 апреля, 04:00
    0
    60/12*7=35 секунд

    365/5*3=73*3=219 суток