Диаметр первой окружности 1092 см, что в 14 раз больше диаметра второй окружности. Найти радиус второй окружности

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:06
    0
    1092/14/2=39 это радиус
  2. 11 сентября, 05:10
    0
    1092 / 14=78 78/2=39 - радиус 2 окружности