Обьем продаж магазина за месяц составляет 5 млн 650 тыс руб ... потери за месяц составили 1,73 процента сколька в рублях состовляет сумма потерь

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:52
    0
    10-6*2 = 8%600*8% = 48 трлн. руб. Потенциальный ВНП составил: 600+48 = 648 трлн. руб. Ответ: общество недополучило 48 трлн. руб