Поставить между некоторыми цифрами знак плюс или минус чтобы получить верное равенство 8 7 6 5 4 3 2 1 0=3

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:15
    +1
    8+7-6-5+4+3+2-10 = 3 или

    87-6-54-3-21+0 = 3
  2. 26 декабря, 06:11
    +1
    8-7+6+5-4+3+2-10=3 по моему так