Площадь одной шестой части прямоугольника 7 см2. Найди площадь всего прямоугольника. реши не чертя

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:24
    0
    7*6=42 см² Ответ: площадь прямоугольника 42 см²
  2. 17 декабря, 06:10
    0
    1/6=7 см2

    6*7=42 см2

    Ответ: 42 см2