Запишите в виде неправильной дроби числа: 6 целых 1/23; 18 целых 5/18; 63; 7 целых 1/24; 16 целых 5/16; 57.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:12
    0
    1) 6 целых 1/23 = 139/23.

    2) 18 целых 5/18=329/18.

    3) 7 целых 1/24=169/24.

    4) 16 целых 5/16=261/16.