Найдите значение каждого из выражений mn mn-10 2mn при m = 4 n = 5

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:26
    0
    1.4*5=20

    2.4*5-10=10

    3.2*4*5=40
  2. 16 января, 04:40
    0
    Mn-10 = 4*5-10=20-10=10

    2mn=2*4*5=2*20=40