Вырази в единицах измерения 3 сут 15 ч 48 мин, 9 ч 27 мин 36 с

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:23
    0
    3 сут = 72 ч, 4320 мин, 259200 с

    15 ч = 900 мин, 54000 с

    48 мин = 2880 с

    9 ч = 540 мин, 32400 с

    27 мин = 1620 с
  2. 27 декабря, 04:28
    0
    3*24+15+48=77 ч 48 мин = 77*60=4620+48=4668 мин так что ли?

    9*60=540 мин + 27 мин = 567 мин 36 с