Найдите три решения уравнения:

а) x+y=6 б) x+2y=5 в) 3x-y=2 г) 3x+2y+10.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:17
    0
    А) x+y=6

    (3; 3), (1; 5), (-3; 9)

    б) x+2y=5

    (1; 2), (-1; 3), (-5; 5)

    в) 3x-y=2

    (1; 1), (2; 4), (0; -2)

    г) 3x+2y=10

    (2; 2), (3; 0,5), (4; -1)