Расставить действия по порядку

27312648 + (900-669) * (8*125) - 306*580

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:29
    0
    1.900-669=231

    2.8*125=1000

    3.231*1000=231000

    4.306*580=177480

    5.12648-231000 = - 218352

    6. - 218 352-177480 = - 395 832
  2. 14 августа, 09:09
    0
    1. в скобках (900-669)

    2. в скобах (8*125)

    3. умножение (900-669) * (8*125)

    4. складываем

    5. вычитаем