Самшит варастает на 2 мм в год. Высота деревца самшита 15 см. на сколько выше станет через 100 лет? какова будет его высота

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:08
    0
    1) На сколько мм вырастет самшит? 2*100=200 (мм) 2) Какова будет его высота? 200 мм=20 см 15+20=35 (см) Ответ: длина самшита через 100 лет будет 35 см