9*9=

8*9=

7*9=

6*9=

5*9=

4*9=

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:22
    0
    9*9 = 81

    8*9=72

    7*9=63

    6*9=54

    5*9=45

    4*9=36
  2. 19 февраля, 05:43
    0
    81,72,65,54,45,36 вот ответ на первое на второе и т. п