Поле площадью 6 га разбили на 8 равных участков.

1) Какая часть площади поля приходится на один участок?

2) Какую часть гектара занимает каждый участок?

3) Какова площадь каждого участка (в квадратных метрах и сотках) ?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:52
    0
    1) 6/8=0.75

    2) 6/8=0.75 (га)

    3) 0.75 (га) = 75 (а) = 7500 (м2)