В парке посадили 30 липок, а дубков на 10 больше. Сколько липок и дубков посадили

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:55
    0
    Чтобы найти дубки, нужно к 30 добавить 10 получается 40. 40+30=70 Ответ: 70 деревьев
  2. 16 октября, 10:37
    0
    Липок - 30 д.

    дубков - ?, на 10 больше

    Всего?

    Решение

    1. 30 + 10 = 40 (д) - дубков

    2. 30 + 40 = 70 (д)

    Ответ: 70