5 суток - 18 часов = ?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:41
    0
    5 суток = 5 * 24 = 120 часов

    120 часов - 18 часов = 120 - 18 = 102 часа

    102 часа = 4 сутка и 6 часов

    Ответ: 4 сут. и 6 часов
  2. 14 сентября, 16:05
    0
    В сутках 24 часа. 5•24 = 120 часов-5 суток

    120-18=102 часа