Для костмы купили 3 м тесьмы по 8 руб. за метр и блестки за 58 руб. Сколько потратили на тесьму и блестки?

помогите написать условия и решения задачи

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:50
    0
    1) 3•8=24 (р) тесьма 2) 24+58=82 (р)