Для костюмов купили. 3 м тесьмы по 8 руб за метр и блёстки за 58 руб сколько потратили на тесьму и блёстки

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:26
    0
    1.3*8=24 (р) - тесьма

    2.58+24=82 (р) всего

    Ответ: 82 рубля всего потратили
  2. 28 апреля, 09:30
    0
    1.3*8=24 руб - за тесьму

    2. 58+24 = 82 руб.