12 мин 30 с - 4 мин 50 с + 9 мин 45 с

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:21
    0
    12 мин 30 с - 4 мин 50 с + 9 мин 45 с = 17min 15s

    1h=60min

    11 min 90s - 4 min 50s = 7 min 40s

    7 min 30s + 9 min 45s = 16 min 85s

    1min = 60s

    16min 85s = 17 min 25s
  2. 22 декабря, 02:37
    0
    750 с-290 с+585 с=1045 секунд