2 ц 3 кг сколько в кг

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:41
    0
    2 ц 3 кг=203 кг

    т. к. 1 ц = 100 кг, то 2 ц=2*100=200 кг да еще 3 кг значит 200+3=203 кг
  2. 25 июля, 23:17
    0
    203 кг вот так то! Уачи!