Поставти знаки действий что бы равенство было одинаково 20__15=20__4 9__3=17__10 5__6=100__70 72___8=1__8

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:04
    0
    В 1 минус и делить

    Во 2 умножить и плюс

    В 3 умножить и минус

    В 4 разделить и плюс

    Так понятно?
  2. 7 июня, 06:11
    0
    20-15=20:4

    9*3=17+10

    5*6=100-70

    72:8=1+8