Поставти знаки стобы получилось число 100

6_6_6_6_6_6_6=100

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:27
    0
    666 : 6 - 66 : 6 = 100
  2. 13 марта, 14:48
    0
    (666:6) - (66:6) = 111-11=100

    Надеюсь, я тебе помог