Выразить в центнерах например

900*кг=100*кг*9=1*ц*9=9*ц

100 кг 300 кг 400 кг 800 кг 600 кг

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:27
    0
    100 кг = 100 кг*1=1 ц*1=1 ц

    300 кг=100 кг*3=1 ц*3=3 ц

    400 кг=100 кг*4=1 ц*4=4 ц

    800 кг=100 кг*8=1 ц*8=8 ц

    600 кг=100 кг*6=1 ц*6=6 ц
  2. 26 августа, 13:04
    0
    100 кг=1 ц

    300 кг=100 кг*3=1 ц*3=3 ц

    400 кг=100 кг*4=1 ц*4=4 ц

    800 кг=100 кг*8=1 ц*8=8 ц

    600 кг=100 кг*6=1 ц*6=6 ц