Выполнить действие:

б) 3,212:4/5

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:27
    0
    3,212:4/5=3 212/1000:4/5 = 3212/1000:4/5 = 3212/1000*5/4 = 803/200 = 4,015

    ...