Переведите - 715.200 секунд в сутки часы и минуты

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:50
    0
    715200 с=8 суток 1 час 6 мин 40 с

    1 мин=60 с

    1 час=60 мин

    1 сутки=24 часа

    60*60*24=86400 (с) - в 1 сутках

    715200:86400=8 суток (остаток 4000 с)

    4000:3600=1 (час) (ост. 400 с)

    400:60=6 мин (ост. 40 с)
  2. 19 июля, 06:37
    0
    1 час равен 3600 сек.

    715.200 = 200 часов

    1 минута = 60 сек

    715.200 = 1200 мин

    1 день = 24 часа

    715.200 = 8 день