Найдите значение выражения (Тема: Положительные и отрицательные числа, вычисление положительных и отрицательных чисел)

5,004-6,07 + (-0,299)

Варианты ответов: а) - 1,365 б) - 1,355 в) - 1,445

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:27
    0
    5,004-6,07 + (-0,299) = - 1,066 + (-0,299) = - 1,365

    Ответ: а