3 (х-2) = х+4 2) 5 (х-1) = 4 х+3

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:10
    0
    3 х-6=х+4

    3 х-х=4+6

    2 х=10

    х=10:2

    х=5
  2. 31 июля, 17:26
    0
    3 х-6=х+4; 2 х=10; х=5. 2) 5 х-5=4 х+3; х=8;