5⁴-2²·6+4³

(5⁴-2²·6) + 4³

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:45
    0
    1. 625-4*6+64=665

    2. (625-4*6) + 64=655
  2. 2 июня, 19:21
    0
    1) 625-4*6+64=625-24+64=665

    2) (625-4*6) + 64 = (625-24) + 64=601+64=665

    Вроде так ...