x умножить (7003-6995) = 32 936

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:04
    0
    8 х=32936

    х=32936:8

    х=4117

    Ответ: 4117
  2. 26 ноября, 15:18
    0
    Х * (7003-6995) = 32936

    х=32936 / (7003-6995)

    х=32936/8

    х=4117

    4117 * (7003-6995) = 32936

    32936=32936