Решение уравнения с разными знаками правило какое?

y+22 = - 6,2

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:56
    0
    22 + - 6,2 = 15

    15+22 = - 6,2
  2. 29 декабря, 20:45
    0
    У+22=-6.2 у=-6.2-22 у=-28.2 у в одну сторону а число 22 в другую с противоположным знаком.