Выразите в часах 5 мин 10 секунд, (5 класс дроби)

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:46
    0
    310 от часа в (в сек)

    3600
  2. 9 января, 20:28
    0
    5 мин = 60*5=300 мин

    300+10=310 мин

    60*60=3600 мин

    310/3600