площадь прямоугольника 63 см. квад. Найди его периметр, если длина одной стороны 7 см.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:47
    0
    28 длинна периметра

    наверное
  2. 27 июля, 14:06
    0
    1) 63:7=9 (см)

    2) (9+7) * 2=32 (см)