Помогите с примерами.

Желательно с объяснениями решения.

-250: (-17+7) * 4-8

(-56+1120: (-28) + 24) : (-2) =

(180-11 * (-6) - 18) : (-3)

(72-36 * (-8) - 24) : 8=

-36 * (-5) - (-16+4) * 21=

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:20
    0
    -250: (-17+7) * 4-8=-250: (-10) * 4-8=25*4-8=100-8=92