Сколько будет 3000 - (8901 - - 10357)

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:15
    0
    Получаем 3000 - (8901+10357) = 3000-19258=-16258
  2. 28 февраля, 06:17
    0
    -16258 получится я уверен калькулятор помог))