0,83x+0,025x-0,0042=0,03

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:21
    0
    0,83x+0,025x-0,0042=0,03

    0,855x-0,0042=0,03

    0,855 х=0,03+0.0042

    0,855 х=0,0342

    х=0,0342:0,855

    х=0,04

    Ответ: 0,04
  2. 26 июля, 17:56
    0
    0,83 х+0.025=0.03+0.0042 0.855 х=0.0342 х=0.04