6 + 930 - 5 · 41 · 2 : 82 · 167 - 91; сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:54
    0
    6+930-5*41*2:82*167-91=10
  2. 5 февраля, 07:20
    0
    6+930-5 ·41·2:82 = 6+930-835-91=10.