Найдите значения выражений - (2,3+5,8) умножить на 3 целых 5 седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:07
    0
    (2,3+5,8) * 3 5/7=8 1/10*3 5/7=81/10*26/7=81*26/10*7=2106/70=30 цел 6/70