решите по действиям. 705325 - (5'1000+3'100) + 23000

это ' означает умножить

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:21
    0
    5*1000=5000

    3*100=300

    5000+300=5300

    705325-5300=704795

    704795+23000=727795
  2. 26 марта, 05:58
    0
    5*1000=5000

    3*100=300

    5000+300=5300

    705325-5300=700025

    700025+23000=723025