0,2t+1,7t-0,54=0,22 5,6z-2z-0,7z+2,65=7

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:53
    0
    0,2t+1,7t-0,54=0,22,

    1,9t=0,22+0,54,

    1,9t=0,76,

    t=0,76/1,9,

    t=0,4;

    5,6z-2z-0,7z+2,65=7,

    2,9z=7-2,65,

    z=4,35/2,9,

    z=1,5
  2. 7 ноября, 17:19
    0
    0,2t+1,7t-0,54=0,22

    0,2t+1,7t=0,22+0,54

    1.9t=0,76

    t=0,4

    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    5,6z-2z-0,7z=7-2,65

    2,9z=4,35

    z=1,5