1 500 л - 2 800 дм3: 100*5 + 12 089 см3 ответ в сантиметрах кубических

(130 а+15 га) - 1 345 м2 ответ в метрах квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:31
    0
    1) 1 500 л - 2 800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 2800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 140 дм3 + 12089 см3 = 1360 дм3 + 12089 см3 = 1 360 000 см3 + 12089 см3 = 1372089 см3;

    2) (130 а + 15 га) - 1 345 м2 = (130 а + 1200 а) - 1345 м2 = 1330 а - 1345 м2 = 133000 м2 - 1345 м2 = 131655 м2;