Мальчик заметил что через 15 с после того, как блеснула молния, послышался удар грома. На каком расстоянии от мальчика прошла гроза, если скорость звука 330 м с

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:49
    0
    330*15=4950 м=4 км 950 м

    Ответ: на расстоянии 4 км 950 метров.
  2. 15 октября, 07:05
    0
    S=u*t

    S=15 с*330 М/с=4950 м