выполните устное деление и сделайте проверку:

1) 480:8 2) 3200:400 3) 9000:2 4) 9600:800

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:52
    0
    1) 480:8=48:8 (только потом нолик приписать надо) т. е. 48:8=6 (приписываем нолик: 60)

    2) 3200:400

    32:4=8 (3200:400=8)

    3) 9000:2

    9:2=4.5 (9000:2=4500)

    4) 9600:800

    96:8=12 (9600:800=12)