18:9*8 + (15:5+24) : 3*6

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:55
    0
    1) 15:5=3 2) 3+24=27 3) 27:3=9 4) 9*6=54 5) 18:9=2 6) 2*8=16 7) 16+54=70
  2. 17 февраля, 05:43
    0
    1) 15:5=3 2) 3+24=27 3) 27:3=9 4) 9*6=54 5) 18:9=2 6) 2*8=16 7) 16+54=70