Какие знаки надо вставить?

5 5 5 5=550

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:30
    0
    5 * (55+55) = 550

    то есть 110*5=550
  2. 26 октября, 22:24
    0
    5 5 5 5=550 ответ такой 555 - 5 = 550