Реши уравнения:x : 72 = 10; 600 : x = 100; x * 10 = 350; 540 : x = 54

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:35
    +2
    X : 72 = 10 x * 10 = 350

    x = 72*10 x = 350 : 10

    x=720 x = 35

    600 : x = 100 540 : x = 54

    x = 600 : 100 x = 540 : 54

    x=6 x=10
  2. 8 июня, 02:39
    0
    1. х: 72=10

    х=72*10

    х=720

    2. 600 : x = 100

    х=600:100

    х=6

    3. x * 10 = 350

    х=350:10

    х = 35

    4. 540 : x = 54

    х=540:54

    х=10