упростить выражение 7 * (2 а-4,2) - (4+а)

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:39
    0
    14 а-29,4-4-а=13 а-25,4.
  2. 6 апреля, 01:11
    0
    7 * (2 а-4,2) - (4+а) = 7*2 а-7*4,2-4-а=14 а - 29,4-4-а=13 а-25,4