Найдите длину окружности, радиус которой равен: 24 см; 4,7 дм; 18,5 м

Число П округлите до сотых

я 6 класс

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:27
    +1
    Пи = 3.14 длина окружности L=2*пи*R

    L=2*3,14*24=150,72 см = 1,5072 м.

    L=2*3,14*47=295,16 см = 2,9516 м.

    L=2*3,14*1850=11618 см = 11,618 м.